Vaso. Argenteria palermitana del XX-XXI secolo. Argentiere Stancapiano
Argento fuso e sbalzato
gr 1200
Alt. Cm 28
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821