Zuppiera e coperchio a forma di ghiro Porcellana decorata con smalti policromi e oro, Cina, Dinastia Qing, periodo Qianlogn [..]
Largh. 17 - Prof. 8 - Alt. 9 Cm
Provenienza
"Jorge Welsh Gallery" London
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821