Struttura in rame inciso sbalzato e piegato a freddo. Firmato e datato. Disegno originale per una commessa privata. Certificato di autenticità. Prod. Italia, 1969
160
Asta Live 838
mar 20 Giugno 2023
TORNATA UNICA 20/06/2023 Ore 14:00