firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Lombardi, Roma
Provenienza
Galleria Lombardi, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Claudia Gian Ferrari in data 15 ottobre 2002
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Enrico Lombardi
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00