acrilico e tecnica mista su carta intelata Largh. 53 - Alt. 35,8 Cm
firmato e datato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00