Marco Tirelli : Senza titolo  (1991)  - tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
123

Senza titolo, 1991

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima

Senza titolo , 1991

tecnica mista su carta applicata su tela
Largh. 50 - Alt. 68 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00