Mario Schifano : Senza titolo  (1984-1985)  - smalto e acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
70

Senza titolo, 1984-1985

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
smalto e acrilico su tela
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
firmato al retro
Provenienza
Galleria Zonca & Zonca, Milano
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 05134220528 in data 9 dicembre 2022 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00