firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Rizziero Arte, Pescara
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Orler
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00