es. XX/XXX firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Edizioni Graphisches Kabinett J.B. Neumann, Berlino
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Karsch Variante 147/A
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00