scultura in bronzo Largh. 20 - Prof. 50 - Alt. 16 Cm
firmata sotto la base
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00