firmato in basso a destra firmato, datato, intitolato e dedicato al retro Etichetta al retro della Galleria d'arte 32, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30