acquarello e tecnica mista su carta Largh. 25,5 - Alt. 29 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30