tecnica mista su cartoncino Largh. 73 - Alt. 93 Cm
firmato, datato e intitolato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, La Spezia
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30