stampa alla gelatina ai sali d’argento con intervento Largh. 60 - Alt. 50 Cm
es. 3/40 firmato in basso a destra, intitolato e numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, La Spezia
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30