scultura in ceramica policroma Largh. 40 - Prof. 20 - Alt. 45 Cm
intitolato in alto al centro firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30