firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Luisa Laureati Briganti - Arte Contemporanea, Roma
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30