firmato in basso a destra Etichetta al retro della Collezione Giraldi, Livorno-Firenze
Provenienza
Collezione privata, Novara
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura del Professor Giovanni Faccenda in data 25 maggio 2023
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30