dimensioni lastra: 22,9 x 32,6 cm es. 65/75 dal portfolio "Les Bleus de Barcelone" firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Bloch 1130 Baer 1127
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30