dimensioni lastra: 47,4 x 37,1 cm es. 1/50 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30