stampa a getto d’inchiostro su tela con ricamo metallico a mano cm 67x54 (immagine cm 40x28)
esemplare unico opera in cornice
Provenienza
Collezione privata
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dall’artista.
Bibliografia
Vanity Fair, N. 9 settimanale | marzo 2016, pubblicato in copertina e pg. 116
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00