stampa ektachrome e nove stampe alla gelatina d'argento montate su tavola Largh. 142 - Alt. 102 Cm
dittico, fotografia e testo etichetta didascalica della Galleria Sollertis al retro opera in cornice
Provenienza
Gallerie Sollertis, Toulouse
Bibliografia
Sophie Calle, Double Game, Edizioni Violettes, Londra, 1999, pp.146-148
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00