stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 82 - Alt. 100 Cm (immagine cm 90x72)
edizione 4 di 9 firmata al retro opera in cornice
Bibliografia
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 205
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00