stampa fotografica plastificata su alluminio Largh. 67 - Alt. 35,5 Cm (immagine cm 34,5x66,5)
edizione 2 di 3 titolata, datata, numerata su etichetta al retro con firma del fotografo opera in cornice
Bibliografia
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli, a cura di, Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p.186
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00