124

Grand Tour - CD324, 2005

€ 500,00 / 600,00
Stima

Grand Tour - CD324 , 2005

stampa Lambda su carta Kodak Professional Endura
Largh. 91 - Alt. 73 Cm (immagine cm 50x75)
edizione 5 di 7 + 1 p.a.
opera in cornice
Provenienza
Jarach Gallery, Venezia
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dalla Jarach Gallery e firmato dall’artista.
Asta Live 840

Fotografia

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00