126

Cose che accadono #11, 2002/2007

€ 600,00 / 800,00
Stima

Cose che accadono #11 , 2002/2007

stampa fotografica a colori su alluminio
Cm 80X60
edizione 3 di 5 + 2 p.a.
firmata al retro
etichetta didascalica con firma dell'autore al retro
opera in cornice
Bibliografia
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 220
Asta Live 840

Fotografia

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00