edizione 3 di 5 + 2 p.a. firmata al retro etichetta didascalica con firma dell'autore al retro opera in cornice
Bibliografia
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 220
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00