stampa cromogenica su carta baritata montata su alluminio Largh. 83 - Alt. 83 Cm (immagine cm 80x80)
edizione 1 di 3 + 2 p.a. firmata, datata e numerata al retro opera in cornice
Bibliografia
Gianluca Ranzi, a cura di, Marco Schifano: 24 novembre 2016, Studio Giangaleazzo Visconti, Milano, 2016, p. 14
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00