fotografia a colori di cm 29x35 su fotografia in b/n cm 44,3x54,2 Largh. 62 - Alt. 52 Cm (immagine cm 46x56)
esemplare unico firmata, titolata e datata al retro etichetta della galleria Yvon Lambert Paris al retro opera in cornice
Provenienza
L’opera è corretata da certificato di autenticità rilasciato dall’archivio Michele Zaza.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00