stampa cromogenica Largh. 46,5 - Alt. 55 Cm (immagine cm 42x33)
firmata con pennarello al retro opera in cornice
Bibliografia
Nobuyoshi Araki, a cura di, Araki by Araki the photographer’s personal selection: 1963-2002, Kodansha International, 2005, p.277
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00