stampa cromogenica Largh. 77,5 - Alt. 102 Cm (cm 83x59,7)
edizione 12 di 30 etichetta didascalica al retro con firma del fotografo opera in cornice
Provenienza
Sikkema Jenkins & Co., New York
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00