edizione 1 di 9 timbro del fotografo al retro firmata, titolata, datata e numerata sull’autentica timbro a secco sull’autentica
Provenienza
Galerie du Jour / Agnes B Paris; Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2002.
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dall’archivio Massimo Vitali.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00