stampa cromogenica Largh. 210 - Alt. 72 Cm (immagine cm 60x196)
edizione 14 di 50 timbro del fotografo in basso a destra firmata, datata e numerata in basso a destra opera in cornice
Provenienza
Primo Marella Gallery, Milano; Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2006.
Autentica
L’opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dalla Marella Gallery.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00