firmato in basso a destra firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da dichiarazione di autenticità firmata da Maria Luisa Frisa su fotografia e timbro della Galleria Marconi, Forte dei Marmi
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023