firmato in basso a destra L’autenticità dell’opera è stata confermata via email dalla Dott.ssa Romana Severini Brunori.
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023