Riccardo Licata : Lotto composto da tre opere  (1974)  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
121

Lotto composto da tre opere, 1974

€ 600,00 / 800,00
Stima

Lotto composto da tre opere , 1974

tecnica mista su carta
Largh. 14 - Alt. 20 Cm
ciascuna opera è firmata e datata
Asta a tempo 847

mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023