olio su cartone applicato su tela Largh. 40 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. ADN M18 rilasciata da Roberto Crippa Jr
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023