pastello su carta nera ruvida Largh. 34 - Alt. 27 Cm
siglato e datato in basso a sinistra
Autentica
Opera registrata presso la William Congdon Foundation e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023