Marina con stabilimento

€ 400,00 / 500,00
Stima
acquaforte
Largh. 27 - Alt. 22 cm
es. non numerato
firmato in basso destra, firmato in basso a destra in lastra
Asta a tempo 848

Prints & Multiples

gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023