Alzata. Vienna, 1820. Marchio dell'argentiere AW (non identificato)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 655
Largh. 25 Cm
Piatto circolare con bordo godronato e stemma coronato cesellato
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023