Alzata. Vienna, 1820. Marchio dell'argentiere AW (non identificato)

€ 300,00 / 400,00
Stima

Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 655 Largh. 25 Cm
Piatto circolare con bordo godronato e stemma coronato cesellato
Asta a tempo 854

Argenti

lun 10 - ven 28 Luglio 2023