Caffettiera. Londra 1769. Marchio dell'argentiere D W (non identificato).

€ 700,00 / 800,00
Stima

Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 950 Alt. Cm 34
Ricchi decori floreali e volute. Manico in legno sagomato
Asta a tempo 854

Argenti

lun 10 - ven 28 Luglio 2023