Caffettiera. Londra 1769. Marchio dell'argentiere D W (non identificato).
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 950
Alt. Cm 34
Ricchi decori floreali e volute. Manico in legno sagomato
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023