'Il preludio' rilievo in argento firmato Ottaviani. Italia XXI secolo 4850 gr peso lordo. dimensioni riportate non comprendono [..]
Cm 31,5X20
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023