Scatola porta tè. Marchi di imitazione dell'argenteria inglese. Probabilmente Hanao, Germania XIX-XX secolo
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 170
Cm 10X8,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023