Tazza. Chester 1908. Argentiere George Nathan and Ridley Hayes
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 290
Cm 14X9,3X7,3
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023