Una coppetta e un versatoio. Argenteria inglese del XX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 170 lordi (appesantiti)
Alt. Cm 7
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023