Vassoio e bacile. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo; bacile argentiere Fassi Arno
Argento fuso e sbalzato
gr 2500
piatto 25 cm diametro piatto 25 x 35 cm diametro
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023