Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
cm 161x98 Cimasa traforata decorata a volute ed elementi floreali
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023