Quattro specchierine in legno intagliato e dorato. Napoli, XVIII secolo
Largh. 22 - Alt. 52 Cm
(difetti)
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023