Piccola specchiera in legno dorato e intagliato. Veneto, XVIII secolo
decori a volute, elementi floreali e fogliacei, cm 67x46
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023