Scrittoio a fagiolo intarsiato a marquetterie. Roma, XIX secolo
Largh. 94 - Prof. 57 - Alt. 82 Cm
Fronte a cinque cassettini, applicazioni in bronzo dorato
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023