Portaombrelli in metallo dipinto, XVIII-XIX secolo
fusto con figura di paggio reggi torcia dipinto in policromia, cm 36x58
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023