Specchiera in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 80 - Alt. 140 Cm
cornice decorata a baccellature, cimasa a volute ed elementi floreali
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023